Пряничная школа

Пряники — это необъятное поле для самовыражения и повод обнаружить свой скрытый творческий потенциал! В прянике Вы можете воплотить практически все Ваши творческие идеи, когда освоите тонкости их приготовления. При этом совершенно не обязательно уметь рисовать или иметь художественное образование. .

Мы решили порадовать наших ребят открытием новых возможностей в сотворении своего имбирного пряничка, раскрашенного глазурью. Ребята приняли активное участие и в подарок получили свой заветный имбирный пряничек.

Веселые старты

Зимние каникулы – это волшебное время Нового года, когда можно играть в зимние игры на улице, а вечерами заниматься любимыми делами в уютной домашней обстановке. И, конечно, зимние каникулы, как и любые другие, это много впечатлений и интересных историй.

Наша школа не стала исключением и подобрала для ребят разных возрастов много интересных мероприятий. Одни из них веселые старты. Ребята получили море впечатлений и были вознаграждены грамотами.