Безопасность наших детей. Здоровье

ИНФОГРАФИКА ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ЗАБОЛЕВАНИЙ И ПОДДЕРЖКЕ

ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ

Министерство здравоохранения Краснодарского края в рамках проведения тематических мероприятий по профилактике заболеваний и поддержке здорового образа жизни по поручению Министерства здравоохранения Российской Федерации представляет тематические материалы (инфографику).

БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД

Уважаемые родители!

Помните, что на Вас лежит ответственность за жизнь и здоровье Ваших детей. Чтобы избежать непредвиденных ситуаций  с детьми в период летних каникул, необходимо:

• строго контролировать свободное время Ваших детей;
  • не оставлять детей без присмотра на воде и вблизи водоемов, а также иных местах, представляющих угрозу жизни и здоровью детей;
  • разрешать купание на водоемах только в установленных местах и в Вашем присутствии;
  • не позволять детям на велосипедах, самокатах выезжать на проезжую часть дороги;
  • проявлять осторожность и соблюдать все требования безопасности, находясь с детьми на игровой или спортивной площадке, в поездке или во время отдыха на природе;
  • довести до своих детей правила дорожного движения, пожарной безопасности, поведения на природных и водных объектах, на улице;
  • не допускать совершения Вашими детьми административных правонарушений и преступлений.

БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ!

Учебная эвакуация 19.10.2022 г. Цель: совершенствовать навыки сотрудников и учащихся школы при эвакуации из здания при пожаре.

Оформление стендов

Уроки по оказанию первой медицинской помощи пострадавшим.

Подробнее можно ознакомиться с информацией на сайте МЧС России

Сегодня 02.03.2023 г. в школе состоялась встреча с сотрудником МЧС, который познакомил ребят с деятельностью МЧС России, раскрыл необходимость и важность МЧС в современной жизни,  напомнил правила пожарной безопасности. И, конечно же, рассказал о мужестве и самоотверженности людей этой профессии.