День Знаний 1 сентября

Значит, кончилось шумное лето
В первый день сентября,
Всем на радость даря,
Каждый раз повторяется это.

Так, в МОБУ СОШ № 12, 1 сентября 2016 года прошла праздничная линейка, в которой приняли участие почетные гости: Беззубова Валентина Никитична — председатель Совета инвалидов и вдов инвалидов Отечественной войны первичной общественной организации инвалидов Отечественной войны., Чернодубова Л.В. — главный специалист по образованию и науке администрации города Сочи, Осаева Е.В. — начальник отдела учета и отчетности администрации Центрального района. Прозвонил первый звонок для 147 первоклассников, которых поздравили, директор МОБУ СОШ № 12 О.В. Волобуева, родители, выпускники школы, подарив малышам памятные подарки. По окончанию линейки во всех классах прошел классный час на тему”Имя Кубани” .

День Знаний 1 сентября
3.3 (66.67%) 3 голосов