Единый профилактический день

В соответствии с решением межведомственного совещания при Главе города Сочи с участием членов общественной организации “Общее дело” по вопросу организации работы с населением города Сочи, в том числе с детьми и молодежью, по профилактике употребления алкогольных напитков, в рамках проведения акции “Собщи, где торгуют смертью” в МОБУ СОШ № 12 , 22 -23 марта был проведен единый профилактический день.

Для учащихся 1 -11 классов проведены беседы о вреде употребления алкоголя, табака, показан мультфильм “Тайна едкого дыма”и видеофильм “История одного обмана”.

23 марта 2017 года проведено общешкольное родительское собрание, на котором присутствовало около 200 родителей. В рамках проведения родительского собрания шел разговор об опасных , смертельных зависимостях. Был показан фильм “История одного обмана”.