Экологическая акция «Генеральная уборка страны»

В рамках  реализации Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 г. № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» в части обеспечения эффективного обращения с отходами производства и потребления, в целях улучшения санитарно-эпидемиологического благополучия и благоустройства территории, поддержания чистоты и порядка, обеспечения экологически благоприятной среды,   15 сентября учащиеся МОБУ СОШ №12 приняли участие в экологической акции «Генеральная уборка страны».

Вся территория была поделена на участки. Ребята вместе с родителями, учителями убрали мусор вокруг школы, а также прилегающей к ней территории.  Учащиеся сгребали прошлогоднюю листву и траву, собирали старые ветви деревьев, приводили в порядок цветочные клумбы.

В  экологической акции приняли участие 200 человек ( учащиеся, родители, учителя).

Все поработали на славу! Теперь вокруг нашей школы чистота и порядок.
Спасибо всем участникам  экологической акции!