Конкурс патриотической песни «Битва хоров»

Накануне Дня Защитника Отечества в МОБУ СОШ №12   15 февраля по традиции прошел конкурс патриотической песни «Битва хоров».
В исполнении учащихся 1-5 классов со сцены звучали песни, которые были, есть и будут яркой страницей духовного богатства России, страницей, которая наполнена надеждой, оптимизмом и глубокой любовью к Родине! Выступления получились трогательными, продуманными, запоминающимися. С огромным желанием и старанием отнеслись школьники к этому мероприятию!

Песни, прозвучавшие в этот день, затронули лучшие человеческие чувства — любовь к Отечеству, родному краю, близким людям, ответственное отношение к своему делу.

Конкурс не просто показал, как востребована сегодня патриотическая песня, но и доказал, что год от года он становится все более заметным, превращаясь в большой праздник, объединяющий всех ребят школы.