Лето 2016

Уважаемые ребята и родители!

В течение кампании «ЛЕТО-2016» в МОБУ СОШ № 12 ребята могут поучаствовать в разных формах летней занятости:

• Профильный лагерь дневного пребывания «Домисольки» (от 7 до 17 лет с 21.06-10.07)
  • ЛТО «Ударник» (от 14 до 17 лет с 21.06-10.07)
  • Палаточный лагерь на детской туристической базе “Ореховая” (с 10 лет, смены с 01 по 03 июня и с 25 по 27 июня)
  • Многодневный поход (Красная Поляна — Ачишхо — Красная Поляна) с 8 по 10 июля и с 12 по 14 июля
  • Однодневные походы
  • Экскурсии за пределы края и по краю
  • Краткосрочные и многодневные экспедиции
  • Школьное лесничество (с 30 мая по 19 июня)
  • Краевая акция “Парки Кубани”
  • Дневные тематические площадки
  • Вечерние спортивные площадки
  • Школьный библиотечный клуб
  • Ремонтные бригады (с 01.08 по 28.08)
  • Акция “Зовем друг друга в гости”
  • Туристические слёты

Вечерняя спортивная площадка работает на базе школы №12 Июнь, июль, август с 17.30 до 20.30 ежедневно, кроме понедельника

Особенности организации труда несовершеннолетних и негативные последствия уклонения от оформления трудовых отношений в соответствии с трудовым законодательством

Внимание! Открытие лагеря 21 июня

Профильный лагерь дневного пребывания «Домисольки»  —  21 июня в 8:30 сбор детей.

22.06.2016 в летнем лагере » Домисольки»  прошел конкурс рисунков на асфальте » Мир детям нашей планеты»

23 июня Россия отмечает Всемирный Олимпийский день. Не остался в стороне и пришкольный лагерь «Домисольки»,  в котором прошли спортивные соревнования «Быстрее! Выше! Сильнее!». По итогам этих соревнований отряды получили грамоты.

24.06.16 в лагере «Домисольки» стартовал проект «Фабрика звезд». В концерте приняли участие все отряды. Победителей было очень трудно определить, поэтому жюри вынесло решение наградить все отряды Дипломами участников.

27.06.2016

Награждение Дипломами участников проекта «Фабрика звёзд» в номинации «Любимые песни из мультфильмов»

27 и 28 июня в лагере «Домисольки» прошли увлекательные экскурсии. Дети посетили Центр юношеского и детского туризма и экскурсий, парк Дендрарий, а также была совершена пешая экскурсия по городу. 28.06.2016 дети приняли участие в конкурсе «Цветы» — техника оригами.

29.06.2016

В лагере Домисольки прошел День здоровья на базе центра юношеского и детского туризма и экскурсий. Дети участвовали в квесте и ориентировании, получили массу впечатлений. Спасибо работникам центра!

30.06.2016

Дети лагеря «Домисольки» посетили зоопарк в санатории Октябрьский

1 и 4 июля дети лагеря «Домисольки» посетили кинотеатр Юбилейный, парк Ривьера, Дендрарий

5 июля наши «Домисольки» побывали в дельфинарии

6 июля дети лагеря «Домисольки» посетили библиотеку, в которой приняли участие в проекте под названием «Гамбузия — золотая рыбка Сочи» , а так же дети побывали в стеклодувной мастерской.

7 июля в лагере «Домисольки» состоялось закрытие лагерной смены. Дети приняли участие в увлекательном развлекательном квесте под названием «Дружба»

8 июля наши воспитанники лагеря «Домисольки» приняли активное участие в Батле, а так же изготовили ромашки для своих мам и пап в честь Дня семьи любви и верности. Вот и подошла к завершению наша лагерная смена. До новых встреч, наш лагерь!!!

Летний трудовой лагерь

Уборка пришкольной территории.