*Зима 2020-2021*

Фотоконкурс «Моя елочка». Работа на платформе Zoom

Архив:

«Нескучные каникулы!»

В  целях организации досуговой занятости и обеспечения безопасности детей и подростков в период осенних каникул работа будет организована с учетом всех рекомендаций. Это позволит обеспечить в период осенних каникул работу общеобразовательных организаций при строгом соблюдении Постановления Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.06.2020 № 16 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4 3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

Проведение спортивных, культурно-просветительских, экскурсионных мероприятий для каждого класса отдельно, будут организованы с использованием материалов:

Спорт — это здорово!

Онлайн мероприятия

Посещение музея «Дерево дружбы»

Посещение музея «Гениум»

Мероприятия, проводимые по плану