Весенние каникулы

В МОБУ СОШ №12 с 24 марта по 1 апреля стартовали весенние каникулы.
Весенние каникулы — это замечательная возможность с пользой провести свободное время, отдохнуть, набраться сил перед финальной четвертой четвертью.
В целях организации досуговой занятости обучающихся и обеспечения безопасности в период весенних каникул был разработан план мероприятий, с которым были ознакомлены и обучающиеся школы, и их родители.
В план были включены разнообразные по содержанию и направлениям мероприятия: конкурс чтецов в рамках Недели детской и юношеской книги «Любимые строки», физкультурно-оздоровительные мероприятия «Веселые старты», в рамках профориентационной работы в 1-х классах прошел конкурс рисунков «Все работы хороши!», интеллектуальные программы «Что? Где? Когда?», профилактические беседы совместно с общественной организацией «Общее дело», организованы прогулки, экскурсии, посещение к/т «Юбилейный», игры на свежем воздухе, индивидуальные консультации по предметам.