Зимние каникулы.

В МОБУ СОШ № 12 27, 28. 29 декабря 2016 года прошли родительские собрания во всех классах образовательной организации,.

26 декабря 2016 года было проведено родительское собрание, с несовершеннолетними, состоящими на учетах в органах системы профилактики с участием инспектора по делам несовершеннолетних ОП Центрального района УВД по г. Сочи Еньшеной Т.А. Всем родителям и обучающимся розданы памятки “Зимние каникулы”.

На родительских собраниях рассмотрены вопросы: безопасности несовершеннолетних в сети Интернет, профилактики детского травматизма, ДТП, предупреждение случаев пожаров, профилактики суицидального поведения, профилактики жестокого обращения с несовершеннолетними, соблюдение норм “детского” закона, недопущение употребления алкогольной продукции, табака. наркотиков и наркосодержащих веществ.

Зимние каникулы.