Посещение театра

23 сентября 2022 в 15.30 ч. в ДК «Истоки» прошла презентация ростовского профилактического проекта «Трудный театр. Премьера», в рамках которого состоялся показ спектакля «Бабий бунт: новости из станицы», с участием трудных подростков в главных ролях.

Дети Сочи за безопасные дороги!

23 сентября 2022 года в 66 общеобразовательных организациях города Сочи прошёл
I этап муниципального конкурса «Дети Сочи за безопасность на дорогах» в рамках «Всероссийской недели безопасности дорожного движения» для отрядов юных инспекторов движения на территории муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края в 2022 году. Наша команда вышла в финал.

Беседа «Безопасность души»

Сегодня в рамках проведения Краевого месячника «Безопасная Кубань» в МОБУ СОШ №12 им.Лабинского А.С. состоялась встреча с представителем христианского духовенства храма «Веры, Надежды, Любви и матери их Софии» отцом Сергием.