Профориентация

ПЛАН РАБОТЫ по профильной ориентации обучающихся МОБУ СОШ №12 в рамках реализации муниципального проекта «Профориентационный кластер» в 2016-2017 учебном году

Профессии в сельскохозяйственной сфере

Востребованные профессии в сфере автобизнеса

Лёгкая промышленность

Сочинский профессиональный техникум

Энергетик

Рекламщик — кто он такой?

26 ноября 2016 года года учащиеся 8-11 классов МОБУ СОШ №12 г. Сочи посетили XXI выставку ярмарку учебных и рабочих мест “Сделай свой выбор!” В этом году ярмарка имела интересное название “ПРОФИ В ПРОФИЛЬ”.

6, 19, 20, 21 декабря учащиеся 7-8 классов МОБУ СОШ №12 г. Сочи побывали на экскурсии в научном центре «СИРИУС», примерив на себя роль ученых, которые занимаются и ботаникой, и генетикой, и даже делают космические разработки.

Встреча выпускников девятых классов с представителями Сочинского института моды, бизнеса и права (СИМБиП) и Сочинского центра занятости населения

19 апреля в рамках профориентационной работы с младшими школьниками (согласно плану работы школы) 4 «Г» класс посетил уникальный поезд-музей. Здесь учащиеся  смогли узнать немного об истории железнодорожного транспорта в России, о том, люди каких профессий работают на железной дороге. Также некоторые из них смогли ощутить себя в роли машиниста поезда, попробовав свои силы на симуляторе.

Оцените