Образец заявления о приеме в школу

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ !

В 2018 – 2019 учебном году Ваш ребёнок пойдет учиться в школу!

С 1 февраля МОБУ СОШ №12 начинает прием учащихся в 1-ый класс на 2018-2019 учебный год для детей, зарегистрированных на закреплённой за школой территории.
Для детей, не зарегистрированных на закреплённой территории, приём заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года при наличии свободных мест.

Документы для поступления в 1 класс принимаются:

среда, четверг с 10.00. до 17.00.

Прием документов ведет директор школы Волобуева Ольга Викторовна

В 2018-2019 учебном году МОБУ СОШ № 12 планирует открыть четыре первых класса (100 человек). Обучение будет проходить по учебно-методическому комплексу «Перспективная начальная школа».

Справки по телефону: 255-72- 85

Информация о планируемом количестве первых классов и мест в них

ФИО учителя Количество мест Количество свободных мест
Соловьёва Елена Николаевна 25 25
Исаева Людмила Владимировна 25 25
Бушмакин Олег Сергеевич 25 25
Имердыкова Анна Басанговна 25 25

Количество мест по плану — 100 человек

Территория, закреплённая за Муниципальным общеобразовательным бюджетным учреждением средней общеобразовательной школой №12:

улица Донская: нечётная сторона до дома № 17, 17А,чётная сторона до № 62, улица Поселковая, переулки: Мясокомбинатовский, Строительный, улица Чехова: нечётная сторона до дома № 19,чётная сторона до дома № 26, переулок Пасечный, улица Пасечная (кроме дома.№ 61),улица Подгорная, переулок Подгорный, улица Гончарова, улица Крымская, улица Яблочная, улица Анапская, улица Волжская, улица Полтавская, переулок Теневой, улица Ландышевая, переулок Ландышевый

eu1Уважаемые родители!

Подача заявления для приема в образовательную организацию возможна как в традиционной форме (при обращении в ОО), так и при помощи электронного сервиса «Портал образовательных услуг». Предлагаем ознакомиться с инструкцией по регистрации заявлений на прием в образовательную организацию.

Инструкция по регистрации заявлений на прием в образовательную организацию

Нормативные документы:

Для Вас, родители