УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ !

С 1 февраля МОБУ СОШ №12 начинает прием учащихся в 1-ый класс на 2017-2018 учебный год для детей, зарегистрированных на закреплённой за школой территории.

Для детей, не зарегистрированных на закреплённой территории, приём заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года при наличии свободных мест.

eu1Уважаемые родители!

Подача заявления для приема в образовательную организацию возможна как в традиционной форме (при обращении в ОО), так и при помощи электронного сервиса «Портал образовательных услуг». Предлагаем ознакомиться с инструкцией по регистрации заявлений на прием в образовательную организацию.

Инструкция по регистрации заявлений на прием в образовательную организацию

Документы для поступления в 1 класс принимаются: среда, четверг с 10.00. до 17.00.

Прием документов ведет директор школы.

В 2017-2018 учебном году МОБУ СОШ № 12 планирует открыть четыре первых класса (100 человек).

Обучение будет проходить по учебно-методическому комплексу «Перспективная начальная школа».

Справки по телефону: 255-72- 85

Информация о планируемом количестве первых классов и мест в них

№ ФИО учителя Количество мест  Количество свободных мест
Голубева Елена Викторовна 25 25