УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ !

В 2020 – 2021 учебном году Ваш ребёнок пойдет учиться в школу.

С 1 апреля 2021 года в МОБУ СОШ № 12 им.Лабинского А.С. начинается прием заявлений на обучение в первый класс для детей, указанных в п.2.6. и п.2.7. Положения о порядке приема, перевода и выбытия обучающихся, а также проживающих на закрепленной территории.

Завершается  30 июня 2021 года

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест.

При поступлении ребёнка в 1 класс необходимо предоставить следующие документы:

•    копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка или поступающего;
  •    копию свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;
  •    копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);
  •    копию документа о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка или поступающего, проживающего на закрепленной территории, или в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования);
  •    справку с места работы родителя(ей) законного(ых) представителя(ей) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение);
  •    копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).

При посещении Школы №12  и (или) очном взаимодействии с уполномоченными должностными лицами общеобразовательной организации родитель(и) законный(ые) представитель(и) ребенка предъявляет(ют) оригиналы указанных документов.

Документы для поступления в 1 класс принимаются:

• вторник: 10.00-13.00
  • четверг: 10.00-13.00

Прием документов ведет директор школы

Волобуева Ольга Викторовна

Информация о планируемом количестве первых классов

и мест в них

В 2021-2022 учебном году МОБУ СОШ № 12 планирует открыть четыре первых класса (120 человек).

30 чел.

Обучение будет проходить по учебно-методическому комплексу «Школа России».

Справки по телефону: 255-72- 85

Количество мест по плану120 человек.

Территория, закреплённая за Муниципальным общеобразовательным бюджетным учреждением средней общеобразовательной школой №12:

улица Донская: нечётная сторона до дома № 17, 17А,чётная сторона до № 62, улица Поселковая, переулки: Мясокомбинатовский, Строительный, улица Чехова: нечётная сторона до дома № 19,чётная сторона до дома № 26, переулок Пасечный, улица Пасечная (кроме дома.№ 61),улица Подгорная, переулок Подгорный, улица Гончарова, улица Крымская, улица Яблочная, улица Анапская, улица Волжская, улица Полтавская, переулок Теневой, улица Ландышевая, переулок Ландышевый

eu1Уважаемые родители!

Подача заявления для приема в образовательную организацию возможна как в традиционной форме (при обращении в ОО), так и при помощи электронного сервиса «Портал образовательных услуг». Предлагаем ознакомиться с инструкцией по регистрации заявлений на прием в образовательную организацию.

Ссылка «Е-услуги.Образование»

Инструкция по регистрации заявлений на прием в образовательную организацию

Нормативные документы:

Для Вас, родители

Уважаемые дети и родители!

Сориентироваться в многообразии кружков, секций, студий дополнительного образования вам поможет Навигатор системы дополнительного образования Краснодарского края (https://xn--23-kmc.xn--80aafey1amqq.xn--d1acj3b/).

Навигатор дополнительного образования – региональный ресурс, где размещена актуальная и разнообразная информация о дополнительных общеобразовательных программах и мероприятиях.

Пользуясь навигатором вы сможете выбрать интересное для вас и ваших детей занятие и образовательную организацию, форму обучения и направленность – техническую, художественную, социально-педагогическую, туристско-краеведческую, естественно-научную и физкультурно-спортивную.

Чтобы записать ребенка на занятия, родителям/законным представителям нужно зарегистрироваться на портале, подтвердить электронную почту, заполнить информацию о ребенке и отправить заявку на обучение. Представитель выбранного учреждения обработает информацию и свяжется с вами для уточнения расписания и другой необходимой информации.

Навигатор создан для обеспечения возможности получения доступного и качественного образования всем категориям ребят 5-18 лет.