УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ !

В 2019 – 2020 учебном году Ваш ребёнок пойдет учиться в школу.

С 1 февраля МОБУ СОШ №12 начинает прием учащихся в 1-ый класс на 2019-2020 учебный год для детей, зарегистрированных на закреплённой за школой территории.
Для детей, не зарегистрированных на закреплённой территории, приём заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года при наличии свободных мест.

Образец заявления о приеме в школу

При поступлении ребёнка в 1 класс необходимо

предоставить следующие документы:

• оригинал свидетельство о рождении ребёнка;
  • оригинал свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства на закреплённой территории;
  • документ, удостоверяющий личность родителей (законных представителей).

Документы для поступления в 1 класс принимаются:

вторник: 11.00-15.00

четверг: 15.00-17.00

Прием документов ведет директор школы Волобуева Ольга Викторовна

В 2019-2020  учебном году МОБУ СОШ № 12 планирует открыть четыре первых класса (120 человек).

Обучение будет проходить по учебно-методическому комплексу «Школа России».

Справки по телефону: 255-72- 85

Информация о планируемом количестве первых классов и мест в них

ФИО учителя

Количество свободных мест

Курочкина Ксения Александровна

Пичугина Татьяна Геннадьевна

Лабунцова Елена Александровна

Комарова Алла Александровна

Количество мест по плану120 человек.

Территория, закреплённая за Муниципальным общеобразовательным бюджетным учреждением средней общеобразовательной школой №12:

улица Донская: нечётная сторона до дома № 17, 17А,чётная сторона до № 62, улица Поселковая, переулки: Мясокомбинатовский, Строительный, улица Чехова: нечётная сторона до дома № 19,чётная сторона до дома № 26, переулок Пасечный, улица Пасечная (кроме дома.№ 61),улица Подгорная, переулок Подгорный, улица Гончарова, улица Крымская, улица Яблочная, улица Анапская, улица Волжская, улица Полтавская, переулок Теневой, улица Ландышевая, переулок Ландышевый

eu1Уважаемые родители!

Подача заявления для приема в образовательную организацию возможна как в традиционной форме (при обращении в ОО), так и при помощи электронного сервиса «Портал образовательных услуг». Предлагаем ознакомиться с инструкцией по регистрации заявлений на прием в образовательную организацию.

Инструкция по регистрации заявлений на прием в образовательную организацию

Нормативные документы:

Для Вас, родители