Лето 2017

Уважаемые ребята и родители!

Вот и лето наступило,
Нынче первый день!
Нужный праздник подарило
Праздник всех детей!

1 июня – Международный день защиты детей. В этот день на территории МОБУ СОШ № 12 собралось много ребят,   родителей, для которых силами учащихся был показан концерт и открыта работа  вечерней спортивно-игровой площадки.

Площадка будет работать ежедневно с 17.00 до 20.00. Выходной – воскресенье.

Приглашаем детей и молодежь провести свои каникулы  интересно и познавательно!  Ждем вас по адресу: ул. Донская, 36 МОБУ СОШ №12.

Ура ! Лето ! Летняя кампания в МОБУ СОШ № 12

Уважаемые родители и обучающиеся!

В 2017 году в летний период на территории школы работает вечерняя площадка по месту жительства.

График работы: понедельник — воскресенье с 18.00. до 21.00. Выходной понедельник.

С 13 июня 2017 году по 2 июля 2017 года на территории школы осуществляет свою работу, лагерь труда и отдыха “Забивака”(для 25 учащихся) и профильный лагерь дневного пребывания “Чемпион”(для 200 ребят).

С 29 мая 2017 года по 26 июня2017 года на территории образовательной организации созданы и работают: школьное лесничество, школьный библиотечный клуб.

С 31 июля по 25 августа 2017 года будет осуществлять работу школьная ремонтная бригада.

Наши ребята примут участие в палаточных лагерях на базе “Ореховая” с 5 — 7 июня 2017 года, с 15-17 июня 2017 года, с 26-28 июня 2017 года.

Здравствуй, лето!

Лес над быстрым ручейком!
                   Этот лагерь – школа наша,
                   Здесь мы славно заживем!

Ура!! Сегодня, 13 июня 2017 г., состоялось сказочное открытие лагерной смены в профильном лагере с дневным пребывание «Чемпион» и в лагере труда и отдыха «Забивака».

Так же сегодня дети приняли участие в учебно – тренировочной пожарной эвакуации.

Ты каждой клеточкой влюблен
В занятие, название которому ФУТБОЛ.
И жизнь твоя ему подчинена,
Футбол – наверное, судьба.

Сегодня, 14.06.2017г., в летнем лагере «Чемпион» состоялась первая игра участников Кубка Конфедераций FIFA . Так же дети побывали в парке Ривьера.

Трудовые будни ЛТО

Наши ребята приняли участие в палаточных лагерях на базе “Ореховая” с 5 — 7 июня 2017 года. Руководители Бушмакин Олег Сергеевич и Погосян Артур Сергеевич.
Снова чай в котелке закипел,
Досыхает рюкзак у костра,
И гитарой бивак зазвенел,
Ну а завтра — в дорогу с утра

В летний лагерь каждый день
Мы приходим, нам не лень!
Дружно, весело играем,
И кино мы посещаем,
И театры, и музеи, центр туристический.
В нашем лагере не скучно.

Всем занятия найдут.
Воспитательницы наши
Всех развеселят, займут.

В очередной раз наши дети приняли участие в палаточных лагерях на базе “Ореховая” с 15 — 17 июня 2017 года. Руководители Бушмакин Олег Сергеевич и Погосян Артур Сергеевич.

Разноцветные палатки,
Звуки трубные с утра,
И линейка на площадке,
И пахучий дым костра, —
Вот он, летний отдых детский,
На горах, у чистых рек…

Есть день особый для России,
Когда скорбит весь наш народ,
День памяти мы почитаем
И помним сорок первый год.

24.06.2017 дети лагеря «Чемпион» посетили зоопарк.

В зоопарке шум и гам,
Вон сидит гиппопотам,
А напротив в клетке
Попугай на ветке.
Там пантера и лисица,
Обезьяна, крокодил,
Бродит важная тигрица,
Спит сердитый гамадрил.
Встал я возле странной клетки,
Ноги есть, а тела нет.
Да ведь это же жирафа!
Сверху шлёт большой привет!

Сегодня, 26.06.2017, в детском лагере «Чемпион» прошел день под девизом «Спорт и движение — всех целей достижение». Дети принимали участие в «Веселых стартах».

Спорт приходит в каждый дом,
Даже в тот, где мы живем.
Спортом ты скорей займись,
Будь здоровым на всю жизнь.

Лето 2017