Свеча памяти

Сегодня 27 января в 20.00 проводится акция «Свеча памяти». В литературе и на памятниках используется округление до 900 дней блокады, поэтому эту цифру принято размещать рядом с зажженной свечей. Никто не забыт, ничто не забыто!

Движение первых

10 января 2023 года в МОБУ СОШ №12 им. Лабинского А.С. прошло заседание инициативной группы, в которую входили директор зам.директора школы Гладышевой И.Б., Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Ласьковой А.Г., президента ШУС Хабарова В. и представитель родительской общественности Моисеевой О.В., на котором был поставлен вопрос о создании в школе первичного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи. За принятие такого решения все присутствующие проголосовали «Единогласно».
3 февраля важное событие произойдет в нашей школе. Мы открываем первичное отделение Российского движения детей и молодежи «Движение первых». Идти первым всегда трудно, ответственно и очень интересно. Поэтому стать первичной организацией РДДМ для нас является очень значимым событием. Впереди много необычного, яркого и незабываемого.