«Мы-наследники Победы, славу Родины храним!»

Ежегодно 13 сентября во всех образовательных учреждения Кубани проходят торжественные праздничные мероприятия посвящённые образованию Краснодарского края. В этом году в МОБУСОШ № 12 им А.С. Лабинцева г-к Сочи были проведены учащимися 5 – 9 классов. В 5 «Б» и 9 «Б» классах эти мероприятия прошли под девизом: «Мы-наследники Победы, славу Родины храним!».
Одной из главных целей праздничных мероприятий, проводимых в этом году, является воспитание будущего поколения Великой страны с героической историей духовного подвига служения Родине, с беззаветной преданностью нравственным идеалам любви к русской духовности, а также сохранения бережного отношения к традициям русской Православной культуры и кубанского казачества!
В заключение хотелось отметить, что все эти мероприятия, несомненно, очень важны для молодого поколения современной России, для которого казачество совместно с педагогическим коллективом школы готовит воспитанников к созданию процветающей Родины с обществом умеющим делать выбор, принимать решения, нести ответственность за будущее страны, готового к служению своему Отечеству!