Престольный праздник храма Веры, Надежды, Любви и матери их Софии

Воспитание гражданина великой страны невозможно без духовных истоков русского патриотизма. В основе христианства находятся три добродетели Вера Надежда Любовь. Сегодня в свой престольный праздник храма Веры, Надежды, Любви и матери их Софии в канун празднования Дня пожилого человека учащиеся МОБУ СОШ №12 им. Лабинского А.С. 9 «Б» класса с кл.руководителем Кузнецовым А.В. были приглашены настоятелем храма о. Владимиром на торжественную встречу Его Высокопреосвещенного епископа Сочинского и Туапсинского Германа. По благословению митрополита волонтеры школы поздравили прихожан с праздником и вручили открытки от учащихся школы пожилым людям. Воспитательная роль таких мероприятий определяет дальнейшие жизненные приоритеты современного общества. для которого Вера, Надежда , Любовь остаются по-прежнему смыслом жизни русского человека.