Единый классный час «Бескозырка»

Сегодня в школе состоялись классные часы под названием «Бескозырка», проводимые в рамках краевого конкурса военно-патриотической направленности. В качестве гостя приглашен Григорьев Виктор Анатольевич, который 28 лет проработал в Пограничных войсках. Призывался в ноябре 1971 года. С 1973-1975 при Высшем Пограничном Алма Латинском училище прослушал курсы служебного собаководства. С 1975 по сентябрь 1998 служил офицером. С 1980 прошел Афганистан командиром десантно-штурмовой роты Сводного боевого Московского Пограничного отряда. Награжден орденом Красной Звезды, медалями «За Боевые заслуги», «За Отличие в Охране Государственной границы», крестами за Таджикистан, Чечню, за отличие в погранслужбе.