Уроки Мужества

Из множества православных и государственных праздников особое место занимает праздничный день Героев Отечества, который ежегодно отмечается вот уже более двухсот лет 9 декабря.

Педагогический коллектив и классные руководители школы, совместно с казаками-наставниками, в этот торжественный день подготовили и провели для учащихся 5-11 классов уроки Мужества.

На уроках Мужества вниманию школьников были представлены биографические очерки и видео презентации, посвящённые подвигам незаслуженно забытых героев Кубани – Елене Чоба, В.М. Ткачёву, а также героям современной России, принимавших участие в различных сражениях в военные годы.

На уроках Мужества вместе с атаманом Навагинского ХКО А.С. Моисеевым были приглашены зам.атамана ЦРКО по образованию и культуре г-к Сочи А.В. Кузнецов, вахмистр С.В. Колесников, урядник М.В. Дятлов, младший урядник И.Н. Бардаченко, директор школы О.В.Волобуева, зам.директора по ВР Потемкина И.В.