Проект 1: «Косметический ремонт и оснащение актового зала»

Наименование проекта косметический ремонт и оснащение актового зала в рамках проекта «Школьное инициативное бюджетирование».

Полное наименование ОО (в соответствии с уставом) Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 города Сочи имени Лабинского Александра Савельевича.

Краткое наименование ОО (в соответствии с уставом) МОБУ СОШ № 12 им.Лабинского А.С.

Руководитель ОО (Ф.И.О.) Волобуева Ольга Викторовна

Информация о проекте

Краткое описание проекта  (описание проблемы, на решение которой направлен проект; ожидаемые результаты) в актовом зале не представляется возможным проводить мероприятия, т.к. напольное покрытие (паркет) пришло в негодность из-за сырости – частично рассыпалось в пыль и труху; устарело оборудование – новые компьютеры не  «видят» программное оснащение устаревшего проектора; зал уже требует косметического ремонта – частично осыпалась штукатурка; софиты не работают. Помещение не функционально для разных видов деятельности. Создается негативное впечатление о всей школе
Цель сделать ремонт, чтобы помещение стало многофункциональным, легко трансформируемым
Задачи праздники;

организация учебного процесса в микро-группах;

проведение собраний, встреч, публичных лекций, семинаров, дискуссий, фотосессий.

Срок реализации проекта 2024 год
Общая стоимость проекта 1000000 рублей
Место реализации проекта МОБУ СОШ № 12 им.Лабинского А.С., г. Сочи, ул. Донская, д. 36.
Целевые группы

(прямые благополучатели)

обучающиеся (1573 чел.) и учителя школы (63 чел.), родительская общественность (2598 чел.).
Сведения об инициаторе проекта (учащийся или группа учащихся от 14 лет) Бодокия Елизавета Антоновна – лидер школьного самоуправления, ученица 10 «Б».
Контактные данные (телефон, e-mail) 8-928-449-53-23

e-mail: lizabodokia@yandex.ru

Ссылки на проект, презентацию, фотоматериалы Информация для сайта о проекте 1

Проект 1 (заявка, смета)