Движение первых

МЕТОДИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ РДДМ

«Движение первых: вперед к победе!»

Сегодня 3 февраля в нашей школе открылось РДДМ «Движение первых». Теперь оно объединяет все молодежные организации и движения страны, в том числе, в него вошли «Юнармия», «Большая перемена», «Российское движение школьников». Цели исключительно позитивные: качественное образование, участие в культурной жизни, волонтерство, сохранение исторической памяти, здоровый образ жизни, развитие экологических проектов, охрана природы, развитие туризма по России. Мы в движении!

Уже завтра стартует онлайн-марафон «Движения первых» и проекта «Другое дело». Краснодарский край уже в движении!

📍Чтобы стать участником марафона, необходимо перейти по ссылке 👉 https://vk.com/dd_app#earn. На протяжении 14 дней выполнять интерактивные задания на платформе «Другое дело» и получить за них баллы.

🎁 Обменять полученные баллы можно на образовательные экскурсии и путешествия по России, стажировки и обучение в организациях-партнерах «Движения первых», профориентационные тестирования и встречи с известными людьми.