Работа ЮИД

МОН КК ЮИД (Методические материалы).

Приглашаем школьников 1-9 классов принять участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги».
Участие в олимпиаде осуществляется на безвозмездной основе на образовательной платформе Учи.ру (https://dorogi.uchi.ru/) с 1 по 20 ноября 2022 года.

Классный час, посвященный правилам дорожного движения 3 А, Гладышева И.Б.

Краевой конкурс «Безопасное колесо»

25 апреля 2024 года команда школы приняла участие в I этапе краевого конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо» в рамках региональной профильной смены «Безопасное колесо — 2024». Участники конкурса соревновались по 4 дисциплинам:
-» Знание правил дорожного движения»;
-«Медицина. Теоретическая и практическая часть»;
-«Фигурное вождение велосипеда»;
-«Творческий конкурс».
Победители и участники конкурса награждены грамотами и призами. Конкурс «Безопасное колесо» — важное событие в деятельности отрядов ЮИД.

Управление по образованию и науке администрации МО ГО город-курорт Сочи Кк совместно с ГИБДД г. Сочи пригласили команду ЮИД школы принять участие в конкурсе видеороликов.
По итогу ГИБДД г. Сочи 3.03.2023 пригласили нашу команду вместе с ответственным на празднование 50-летия ЮИД в здание ГИБДД. Участники подготовили творческий номер. На мероприятии шефство над командой взял выпускник нашей школы — государственный инспектор безопасности дорожного движения отделения технического надзора отдела ГИБДД УВД города Сочи капитан полиции Юрьев О.К.

По результатам конкурса «Дети Сочи за безопасность на дорогах» в 2022 г. отряд ЮИД МОБУ СОШ № 12 им.Лабинского А.С. вышел в финал.